Регистрация на сайте партнёра.
Участие в финале бесплатное;
Участие в полуфиналах платное.
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
ФИНАЛ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СОЧИ
МОСКВА
ТРК ПИТЕР
РАДУГА
Radisson Park inn
Роза Хутор
VEGAS Каширское
VEGAS Кунцево
РИВЬЕРА
Допуск: 3 мальчика + 3 девочки
в каждой категории. Отбор проводится среди всех жителей России кроме 77 и 50 региона. 1 место в каждой категории по особому приглашению*
Допуск: 3 мальчика + 3 девочки
в каждой категории. Отбор проводится среди всех жителей России кроме 77 и 50 региона. 1 место в каждой категории по особому приглашению*
Особое приглашение* - организатор оплачивает транспортные расходы и проживание на ребёнка и родителя на время проведение финала.
Допуск: 3 мальчика + 3 девочки
в каждой категории. 24 человека
МОСКВА
Crystal ballroom
Башня Око, 4 этаж
ПОЛУФИНАЛ - СОЧИ
ДАТА : 8 июня
Регистрация: 17:00 -17:40
Время старта: 18:00
Регламент: 7 туров 10'+5"

Главный приз (за 1 место в общем зачете) — оплата перелета и проживания в Москве на период проведения финала.

Игроки из 77 и 50 региона по рейтинг листу ФШР могут участвовать в турнире, но они не участвуют в отборе.
12 мальчиков и 12 девочек (1, 2, 3 места) - допускаются в финал.
Место проведения – Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4*
Адрес: наб. Лаванда, 5, село Эстосадок, Сочи
ПОЛУФИНАЛ - МОСКВА
ДАТА : 1 июня
Регистрация: 11:00 -11:40
Время старта: 12:00
Регламент: 7 туров 10'+5"

12 мальчиков и 12 девочек (1, 2, 3 места) - допускаются в финал.
Место проведения: ТЦ Ривьера
Адрес: Автозаводская ул., 18, Москва.
ПОЛУФИНАЛ - МОСКВА
ДАТА : 15 июня
Регистрация: 11:00 -11:40
Время старта: 12:00
Регламент: 7 туров 10'+5"

12 мальчиков и 12 девочек (1, 2, 3 места) - допускаются в финал.
Место: VEGAS Кунцево
Адрес: Хорошёвский пр., 14, село Немчиновка
ПОЛУФИНАЛ - МОСКВА
ДАТА : 22 июня
Регистрация: 11:00 -11:40
Время старта: 12:00
Регламент: 7 туров 10'+5"

12 мальчиков и 12 девочек (1, 2, 3 места) - допускаются в финал.
Место: VEGAS Каширское
Адрес: МКАД, 24-й километр, 1, посёлок Совхоза имени Ленина
Международный турнир
финал: 27 июня - 2 июля
быстрые шахматы и блиц
5 отборочных этапов
Для детей до 17 лет
«Шахматные звёзды» дети
БАШНЯ ОКО 4 этаж,
Банкетный зал
Crystal BallRoom
общее число участников финала - 120 человек
финал в зале с гроссмейстерами
мастер-классы с гроссмейстерами
УЧАСТНИКИ
мальчики до 9 лет (2016г. и моложе)
мальчики до 11 лет (2014-2015 г. р.)
мальчики до 13 лет (2012-2013 г. р.)
юноши до 16 лет (2008-2011 г. р.)
девочки до 9 лет (2016г. и моложе)
девочки до 11 лет (2014-2015 г. р.)
девочки до 13 лет (2012-2013 г. р.)
девочки до 16 лет (2008-2011 г. р.)
июня
28
14:00 — 4 тур
15:00 — 5 тур
16:00 — 6 тур
30
Открытые мастер-классы
июня
27
Рапид
июня
14:00 — 1 тур
15:00 — 2 тур
16:00 — 3 тур
29
Рапид
июня
14:00 — 7 тур
15:00 — 8 тур
16:00 — 9 тур
3 тур
15:00
4 тур
15:30
5 тур
16:00
1
Блиц
июля
Швейцарская система
1 тур
14:00
2 тур
14:30
8 тур
15:00
9 тур
15:30
10 тур
16:00
2
Блиц
июля
6 тур
14:00
7 тур
14:30
14:00 — фотосессия с гроссмейстерами
ФИНАЛ - Москва
Допуск:
мальчики, занявшие 1-3 места в своих возрастных категориях в любом из полуфиналов;
девочки, занявшие 1-3 места в своих возрастных категориях в любом из полуфиналов.

ПОЛУФИНАЛЫ
25 мая
8 июня
1 июня
15 июня
22 июня
Санкт-Петербург
Москва
Сочи
Рапид
Москва
Москва
1 полуфинал
2 полуфинал
3 полуфинал
4 полуфинал
5 полуфинал
РЕГИСТРАЦИЯ НА ПОЛУФИНАЛЫ
Регистрация проходит на сайте партнёра - Педагогический Шахматный Союз
В финале могут участвовать только мальчики и девочки занявшие 1-3 места в своих возрастных и половых категориях.
В полуфиналах могут участвовать дети 2008 г.р. и моложе.